- Доставка изНовосибирска
- НаличиеЕсть в наличии
- Габариты (ДхШхВ)6×3×10 см
- Вес70 г
Грейпфрут, Ягоды можжевельника, Шафран
Фиалка, Кожаный аккорд, Роза
Кашмеран, Малина, Ветивер
Группа аромата: Пряные Восточные
Шведская нишевая парфюмерная компания Byredo выпустила свой аромат для мужчин и женщин Black Saffron в 2012 году. Он принадлежит к группе восточные пряные ароматы. Парфюмером является Ben Gorham.
Black Saffron от Byredo («Черный шафран» от Байредо) – это попытка индийского парфюмера глубоко раскрыть в аромате культуру своих предков, выразить свои знания о них. Богатый пряный запах шафрана напоминает ему о детстве и Бен Горхэм делится этими счастливыми воспоминаниями с поклонниками своего парфюмерного творчества.
Пикантная парфюмерная композиция Black Saffron от Byredo начинается с легкой цитрусовой нотки азиатского грейпфрута, золотистого шафрана и можжевеловых ягод, продолжается чувственными нотками сердца кожи и фиалки, а также переходит в базу, состоящую из нот малины, гаитянского ветивера и кашмерана.
Купить по лучшей цене Тестер Тестер Byredo Black Saffron, Edp, 65 ml (Dubai) из категории: Тестеры 65ml Дубай от производителя: , цена товара: 770р., с бесплатной доставкой по РФ
Товар Тестер Тестер Byredo Black Saffron, Edp, 65 ml (Dubai) вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Нет отзывов о данном товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!