• Купленных товаров:
    80
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    What We Do Is Secret / A Lab on Fire
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2020
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

A Blvd. Called Sunset Eau de Parfum What We Do Is Secret / A Lab on Fire, выпущенный в 2020 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Кожаные и Древесные. Над ним работал мастер-парфюмер Морис Русель. Состав композиции Бергамот и Миндаль образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка, Кожаный аккорд и Жасмин; базу составляют Бобы тонка, Сандал и Мадагаскарская ваниль. Официальный сайт бренда What We Do Is Secret / A Lab on Fire — www.alabonfire.la

Купить по лучшей цене Аромат What We Do Is Secret / A Lab on Fire A Blvd. Called Sunset Парфюмерная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: What We Do Is Secret / A Lab on Fire, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат What We Do Is Secret / A Lab on Fire A Blvd. Called Sunset Парфюмерная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    80
  • В производстве
    с 2020
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Официальный сайт
    alabonfire.la
  • Пол
    Унисекс
  • Производитель
    What We Do Is Secret / A Lab on Fire
  • Сегмент
    Нишевая парфюмерия
  • Страна
    США

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    80
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Sylvaine Delacourte Valkyrie Парфюмерная вода
В производстве: с 2018 Коллекция: Vanilla Collection Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Shalini Vanille Rêve Духи / Экстракт
В производстве: с 2021 Концентрация: Духи / Экстракт Официальный сайт: shaliniparfum.com
2500р.
Аромат Shalini Iris Lumiere Духи / Экстракт
В производстве: с 2020 Концентрация: Духи / Экстракт Официальный сайт: shaliniparfum.com
2500р.
Аромат Blumarine Anna Парфюмерная вода
В производстве: с 2014 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: blumarine.com
2500р.
Аромат Oriflame Power Woman Туалетная вода
В производстве: с 2014 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: oriflame.com
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Jean-Michel Duriez Seine Amoureuse Духи / Экстракт
В производстве: с 2017 Концентрация: Духи / Экстракт Официальный сайт: jeanmichelduriez.com
2500р.
Аромат Cacharel Amor Amor Electric Kiss Туалетная вода
В производстве: с 2019 Коллекция: Amor Amor Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Vince Camuto Fiori Парфюмерная вода
В производстве: с 2013 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: vincecamuto.com
2500р.
Аромат Miller Harris Coeur de Jardin Парфюмерная вода
В производстве: с 2015 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: millerharris.com
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.