• Купленных товаров:
    190
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Tom Ford
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2026
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Taormina Orange Eau de Parfum Tom Ford, выпущенный в 2026 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цитрусовые, Пряные и Древесные. Состав композиции Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Апельсиновый цвет (флердоранж), Дубовый мох, Горький апельсин (бигарадия), Кардамон, Красный апельсин и Пачули. Официальный сайт бренда Tom Ford — https://tomford.com

Купить по лучшей цене Аромат Tom Ford Taormina Orange Парфюмерная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Tom Ford, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Tom Ford Taormina Orange Парфюмерная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    190
  • В производстве
    с 2026
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Официальный сайт
    tomford.com
  • Пол
    Унисекс
  • Производитель
    Tom Ford
  • Сегмент
    Парфюмерия люкс
  • Страна
    США

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    190
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Carolina Herrera 212 VIP Black Cab Парфюмерная вода
В производстве: с 2026 Коллекция: 212 VIP Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Narciso Rodriguez Musc Grenat Парфюмерная вода
В производстве: с 2026 Коллекция: Musc Collection Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Hugo Boss Boss the Scent for Her Intense 2026 Парфюмерная вода
В производстве: с 2026 Коллекция: Boss The Scent Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Hugo Boss Boss The Scent Intense 2026 Парфюмерная вода
В производстве: с 2026 Коллекция: Boss The Scent Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Giorgio Armani Sì Nude Bloom Парфюмерная вода
В производстве: с 2026 Коллекция: Si Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Avon Aromatherapy Revitalise Therapy Туалетная вода
В производстве: с 2002 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: avon.ru
2500р.
Аромат Avon Luiza Brunet Night Туалетная вода
В производстве: с 2003 Коллекция: Luiza Brunet Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Guerlain Bouquet de Faunes Духи / Экстракт
В производстве: с 1922 Концентрация: Духи / Экстракт Официальный сайт: guerlain.com
2500р.
Аромат Giorgio Armani Sable Nuit Парфюмерная вода
В производстве: с 2021 Коллекция: Armani Prive The Thousand and One Nights Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Avon Sweet Sugar Plum & Vanille Ароматная дымка
В производстве: с 2020 Коллекция: Naturals Концентрация: Ароматная дымка
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.