• Купленных товаров:
    76
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    The Grand Budapest Hotel
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • Концентрация
    Одеколон
  • Официальный сайт
    akademiezubrowka.com
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

L`Air de Panache Eau de Cologne The Grand Budapest Hotel классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Шипровые и Цветочные. Над ним работал парфюмер Марк Бакстон. Состав композиции Базилик, Бергамот, Мандарин, Петитгрейн и Зеленое яблоко образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза и Жасмин Самбак; базу составляют Амбра, Дубовый мох, Кастореум, Кедр, Мускус и Пачули. Официальный сайт бренда The Grand Budapest Hotel — www.akademiezubrowka.com/ L`Air de Panache – новый, стильный мужской парфюм, созданный совместно парфюмерным брендом Nose и студией "ХХ век Фокс", как иллюстрация и дополнение к вышедшей в 2014 году кинокартине The Grand Budapest Hotel. В этой картине собралась дюжина звезд, каждая из которых сыграла свою яркую характерную роль. Экстравагантный, чуточку безумный и саркастический сюжет происходит в отеле Grand Budapest и держится на главном герое – консьерже Густаве. Он в душе денди, любитель изысканной парфюмерии и никогда не выходит из комнаты, не оросив себя любимым одеколоном. Вот этот одеколон и попытались воссоздать в виде элегантного древесно-кожаного парфюма с ярким и благородным цветочным сердцем известный парфюмер Марк Бакстон. Даже флакон имеет такую же форму, как и в кино, и такую же большую плетенную грушу распылителя.

Купить по лучшей цене Аромат The Grand Budapest Hotel L`Air de Panache Одеколон из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: The Grand Budapest Hotel, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат The Grand Budapest Hotel L`Air de Panache Одеколон вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    76
  • Концентрация
    Одеколон
  • Официальный сайт
    akademiezubrowka.com
  • Пол
    Мужской
  • Производитель
    The Grand Budapest Hotel
  • Сегмент
    Духи от знаменитостей
  • Страна
    США

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    76
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Madonna Truth or Dare Парфюмерная вода
В производстве: с 2012 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: madonna.com
2500р.
Аромат VT x BTS L'Atelier des Subtils Eau de Vert Туалетная вода
В производстве: с 2019 Коллекция: VT x BTS L'ATELIER Collection Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Jennifer Lopez Glow Туалетная вода
В производстве: с 2002 Коллекция: Glow Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Sarah Jessica Parker Stash SJP Prive Парфюмерная вода
В производстве: с 2017 Коллекция: Stash SJP Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Beyoncé Parfums Heat Rush Туалетная вода
В производстве: с 2010 Коллекция: Heat Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Franka M. Berger Cananga Туалетная вода
В производстве: с 1984 Концентрация: Туалетная вода Пол: Женский
2500р.
Аромат Aerin Ikat Jasmine Парфюмерная вода
В производстве: с 2013 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: aerin.com
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.