• Купленных товаров:
    108
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Sergio Tacchini
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2009
  • Коллекция
    Precious
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Precious Pink Eau de Toilette Sergio Tacchini, выпущенный в 2009 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Мускусные, Древесные и Цветочные. Precious Pink Eau de Toilette входит в коллекцию Precious. Состав композиции Ландыш, Лимон и Зеленое яблоко образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Чай, Персик и Жасмин; базу составляют Амбра, Мускус и Виргинский кедр. Официальный сайт бренда Sergio Tacchini — www.sergiotacchini.com Ароматная композиция Precious Pink был создан и выпущен на мировой рынок продаж в 2009 году. Это довольно новая композиция от итальянского бренда Серджио Таккини. Парфюм относится к ароматной группе цветочные древесные. Аромат создан для элегантных, активных женщин с безупречным вкусом, предпочитающих классический, чувственный, естественный парфюм. Композиция Precious Pink от Sergio Tacchini демонстрирует образ современной очаровательной женщины. Композиция станет отличным дополнением к гардеробу стильной и утонченный женщины. Выпускается как аромат для повседневного и вечернего применения. Верхние ноты: лимон, ландыш и зеленое яблоко; ноты сердца: жасмин, чай и персик; ноты базы: мускус, Виргинский кедр и амбра.

Купить по лучшей цене Аромат Sergio Tacchini Precious Pink Туалетная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Sergio Tacchini, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Sergio Tacchini Precious Pink Туалетная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    108
  • В производстве
    с 2009
  • Коллекция
    Precious
  • Концентрация
    Туалетная вода
  • Официальный сайт
    sergiotacchini.com
  • Пол
    Женский
  • Производитель
    Sergio Tacchini
  • Сегмент
    Парфюмерия премиум
  • Страна
    Италия

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    108
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Sergio Tacchini La Volee Туалетная вода
В производстве: с 2018 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: sergiotacchini.com
2500р.
Аромат Sergio Tacchini Feel Good For Woman Туалетная вода
В производстве: с 2006 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: sergiotacchini.com
2500р.
Аромат Sergio Tacchini Precious Purple Туалетная вода
В производстве: с 2012 Коллекция: Precious Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Sergio Tacchini Feel Good For Men Туалетная вода
В производстве: с 2006 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: sergiotacchini.com
2500р.
Аромат Sergio Tacchini Stile Donna Туалетная вода
В производстве: с 2004 Коллекция: Donna Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Oriflame Freya Туалетная вода
2011: В производстве: с 2002 по Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат L`Occitane en Provence Eau de Cade Туалетная вода
В производстве: с 2014 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: loccitane.ru
2500р.
Аромат Al Haramain Perfumes Sheikh Масляные духи
Концентрация: Масляные духи Официальный сайт: shop.alharamainperfumes.com Пол: Мужской
2500р.
Аромат Dior Bonne Étoile Ароматная дымка
В производстве: с 2023 Концентрация: Ароматная дымка Официальный сайт: dior.com
2500р.
Аромат Avon Individual Blue Туалетная вода
Коллекция: Individual Blue Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: avon.ru
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.