• Купленных товаров:
    95
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Roger & Gallet
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2009
  • Коллекция
    Wellbeing Water
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Bois d'Orange Fragrance Mist Roger & Gallet, выпущенный в 2009 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цитрусовые, Древесные и Ароматические. Над ним работал мастер-парфюмер Доминик Ропьон. Bois d'Orange Fragrance Mist входит в коллекцию Wellbeing Water. Состав композиции Базилик, Мандарин и Вербена лимонная образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж) и Нероли; базу составляют Амбра, Кедр и Палисандр (розовое дерево). Официальный сайт бренда Roger & Gallet — www.roger-gallet.com

Купить по лучшей цене Аромат Roger & Gallet Bois d'Orange Ароматная дымка из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Roger & Gallet, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Roger & Gallet Bois d'Orange Ароматная дымка вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    95
  • В производстве
    с 2009
  • Коллекция
    Wellbeing Water
  • Концентрация
    Ароматная дымка
  • Официальный сайт
    roger-gallet.com
  • Пол
    Унисекс
  • Производитель
    Roger & Gallet
  • Сегмент
    Парфюмерия премиум
  • Страна
    Франция

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    95
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Sephora Moonlight swim Ароматная дымка
Концентрация: Ароматная дымка Официальный сайт: sephora.fr Пол: Унисекс
2500р.
Аромат Bath and Body Works Coconut Mint Drop Ароматная дымка
В производстве: с 2017 Коллекция: Holiday Collection Концентрация: Ароматная дымка
2500р.
Аромат Lengling Sekushi Hair Mist Ароматная дымка
В производстве: с 2018 Коллекция: Hair Perfume Collection Концентрация: Ароматная дымка
2500р.
Аромат Kilian Paris Good Girl Gone Bad Hair Mist Ароматная дымка
В производстве: с 2021 Коллекция: Hair Mist Collection Концентрация: Ароматная дымка
2500р.
Аромат Kaloo Liliblue Ароматная дымка
В производстве: с 2009 Концентрация: Ароматная дымка Официальный сайт: kaloo.com
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Boucheron Rose d'Isparta Парфюмерная вода
В производстве: с 2020 Коллекция: Boucheron La Collection Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Pirate Parfum Bourbon 21°S 55°E Туалетная вода
Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: pirate-parfum.de Пол: Мужской
2500р.
Аромат Lucien Lelong Indiscret Парфюмерная вода
В производстве: с 1936 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: lucienlelong.com
2500р.
Аромат Trussardi Blue Land Туалетная вода
В производстве: с 2015 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: trussardi.com
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.