• Купленных товаров:
    81
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Rochas
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 1949
  • Концентрация
    Одеколон
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

La Rose Eau de Cologne Rochas, выпущенный в 1949 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Шипровые и Цветочные. Над ним работал парфюмер Эдмон Рудницка. Состав композиции Абрикос, Бергамот, Герань, Лимон и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Душистый (сладкий) горошек, Ландыш, Роза и Слива; базу составляют Амбра, Дубовый мох, Мускус, Сандал, Специи (пряности) и Ваниль. Официальный сайт бренда Rochas — www.rochas.com

Купить по лучшей цене Аромат Rochas La Rose Одеколон из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Rochas, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Rochas La Rose Одеколон вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    81
  • В производстве
    с 1949
  • Концентрация
    Одеколон
  • Официальный сайт
    rochas.com
  • Пол
    Женский
  • Производитель
    Rochas
  • Сегмент
    Парфюмерия люкс
  • Страна
    Франция

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    81
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Dior Eau Fraiche Туалетная вода
В производстве: с 1953 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: dior.com
2500р.
Аромат Dior Dior-Dior Eau de Toilette Туалетная вода
В производстве: с 1976 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: dior.com
2500р.
Аромат Elizabeth Arden It`s You
В производстве: с 1938 Официальный сайт: elizabetharden.com Пол: Женский
2500р.
Аромат Elizabeth Arden On Dit Духи / Экстракт
В производстве: с 1952 Концентрация: Духи / Экстракт Официальный сайт: elizabetharden.com
2500р.
Аромат Hermès Eau de Cologne Одеколон
В производстве: с 1953 Коллекция: Les Colognes Концентрация: Одеколон
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Davidoff Echo Туалетная вода
В производстве: с 2003 Коллекция: Echo Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Demeter Sweet Orange Одеколон
В производстве: с 2000 Коллекция: Classic Концентрация: Одеколон
2500р.
Аромат Demeter Blue Spruce Одеколон
В производстве: с 2016 Коллекция: Classic Концентрация: Одеколон
2500р.
Аромат Demeter Madeleine Одеколон
В производстве: с 2000 Коллекция: Classic Концентрация: Одеколон
2500р.
Аромат Lanvin Où Fleurit L'Oranger
В производстве: с 1925 Официальный сайт: lanvin.com Пол: Мужской
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.