• Купленных товаров:
    69
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Perfumer`s Workshop
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 1987
  • Коллекция
    Samba
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Samba Eau de Toilette Perfumer`s Workshop, выпущенный в 1987 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Samba Eau de Toilette входит в коллекцию Samba. Состав композиции Бархатцы, Черная смородина, Цитрусовый аккорд (цитрусы), Гальбанум и Персик образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Апельсиновый цвет (флердоранж), Фиалка, Гиацинт, Гвоздика, Ландыш, Магнолия, Роза и Жасмин; базу составляют Амбра, Дубовый мох, Фиалка, Мирра, Мускус, Пачули и Сандал. Официальный сайт бренда Perfumer`s Workshop — www.perfumersworkshopinternational.com Samba Perfumer`s Workshop – аромат, созданный специально для женщин в 1987 году. Samba Perfumer`s Workshop – представитель группы цветочных фруктовых ароматов. Парфюмерная композиция подходит для повседневного использования с любым гардеробом, для дневных и вечерних встреч, для работы и отдыха. Аромат будет уместен как для лета-весны, так и для холодного времени года. Этот классический парфюм раскрывается освежающими и бодрящими нотами апельсина и мандарина и нежным благоуханием лилии. Чувственная фрезия составляет сердце аромата, для базы были выбраны нероли и дубовый мох.

Купить по лучшей цене Аромат Perfumer`s Workshop Samba Туалетная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Perfumer`s Workshop, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Perfumer`s Workshop Samba Туалетная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    69
  • В производстве
    с 1987
  • Коллекция
    Samba
  • Концентрация
    Туалетная вода
  • Официальный сайт
    perfumersworkshopinternational.com
  • Пол
    Женский
  • Производитель
    Perfumer`s Workshop
  • Сегмент
    Парфюмерия премиум
  • Страна
    США

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    69
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Francesco Smalto Francesco Smalto pour Homme Туалетная вода
В производстве: с 1987 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: smalto.com
2500р.
Аромат Tiffany Tiffany Parfum Духи / Экстракт
В производстве: с 1987 Концентрация: Духи / Экстракт Официальный сайт: tiffany.com
2500р.
Аромат Lentheric Style Парфюмерная вода
В производстве: с 1987 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: lentheric.com
2500р.
Аромат Missoni Aria Туалетная вода
В производстве: с 1987 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: missoni.com
2500р.
Аромат Axe Oriental / Dark Oriental Ароматная дымка
В производстве: с 1987 Концентрация: Ароматная дымка Официальный сайт: axe.com
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Pull & Bear 01 Stormy Туалетная вода
Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: pullandbear.com Пол: Мужской
2500р.
Аромат Clinique Tailoring for Men Одеколон
В производстве: с 1984 Концентрация: Одеколон Официальный сайт: clinique.com
2500р.
Аромат Gianni Vive Sulman VI
В производстве: с 1998 Пол: Унисекс Производитель: Gianni Vive Sulman
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.