• Купленных товаров:
    77
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Oriflame
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2016
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

My Destiny Eau de Parfum Oriflame (в России известен как «Май Дестини»), выпущенный в 2016 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Зеленые и Цветочные. Над ним работал парфюмер Софи Лаббе. Состав композиции Черника, Грейпфрут и Лотос образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Абрикос, Апельсиновый цвет (флердоранж) и Пион; базу составляют Гелиотроп, Пачули и Ваниль. Официальный сайт бренда Oriflame — www.oriflame.com

Купить по лучшей цене Аромат Oriflame My Destiny Парфюмерная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Oriflame, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Oriflame My Destiny Парфюмерная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    77
  • В производстве
    с 2016
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Официальный сайт
    oriflame.com
  • Пол
    Женский
  • Производитель
    Oriflame
  • Сегмент
    Парфюмерия масс-маркет
  • Страна
    Швеция

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    77
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Blumarine Rosa Парфюмерная вода
В производстве: с 2016 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: blumarine.com
2500р.
Аромат Elie Saab Girl of Now Shine Парфюмерная вода
В производстве: с 2018 Коллекция: Girl of Now Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Tous Happy Moments Туалетная вода
В производстве: с 2015 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: tous.es
2500р.
Аромат Kenzo 10:10 Am In Sicilia Туалетная вода
В производстве: с 2011 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: kenzoparfums.com
2500р.
Аромат Blumarine Innamorata Парфюмерная вода
В производстве: с 2012 Коллекция: Innamorata Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Xerjoff Dolce Amalfi Парфюмерная вода
В производстве: с 2017 Коллекция: Casamorati 1888 Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Azzaro Visit For Women Парфюмерная вода
В производстве: с 2004 Коллекция: Visit Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Tom Ford Japon Noir Парфюмерная вода
В производстве: с 2007 Коллекция: Private Blend Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Hermès Kelly Caleche Eau de Parfum Парфюмерная вода
В производстве: с 2009 Коллекция: Kelly Caleche Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Vince Camuto Smoked Oud Туалетная вода
В производстве: с 2017 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: vincecamuto.com
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.