• Купленных товаров:
    201
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Molinard
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 1949
  • Коллекция
    Les Fleurs de Provence
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Lavande Eau de Toilette Molinard, выпущенный в 1949 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Фужерные и Ароматические. Lavande Eau de Toilette входит в коллекцию Les Fleurs de Provence . Состав композиции Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Лаванда. Официальный сайт бренда Molinard — www.molinard.com Фужерный парфюм Les Fleurs de Provance: Lavande выпущен французским брендом парфюмерии Molinard в 1999 году и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот изысканный, утонченный, классический, чистый, интенсивный, немного освежающий, чуть теплый, слегка горько-травяной, сладковатый, успокаивающий цветочный аромат от Molinard входит в состав коллекции “Les Fleurs de Provance” данного дома и посвящен цветку болгарской лаванды, которая является основным и единственным компонентом композиции Les Fleurs de Provance: Lavande. Парфюм предназначен для применения в качестве дневного аромата, прекрасно раскрывается практически в любое время года. Ноты аромата: болгарская лаванда. Семейства парфюма: фужерные.

Купить по лучшей цене Аромат Molinard Lavande Туалетная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Molinard, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Molinard Lavande Туалетная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    201
  • В производстве
    с 1949
  • Коллекция
    Les Fleurs de Provence
  • Концентрация
    Туалетная вода
  • Официальный сайт
    molinard.com
  • Пол
    Унисекс
  • Производитель
    Molinard
  • Сегмент
    Парфюмерия люкс
  • Страна
    Франция

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    201
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Balmain Eau D'Elysée Одеколон
В производстве: с 1949 Концентрация: Одеколон Официальный сайт: balmain.com
2500р.
Аромат Elizabeth Arden My Love
В производстве: с 1949 Официальный сайт: elizabetharden.com Пол: Женский
2500р.
Аромат Le Galion Frac
В производстве: с 1949 Официальный сайт: legalionparfums.com Пол: Мужской
2500р.
Аромат Caron With Pleasure
В производстве: с 1949 Официальный сайт: parfumscaron.com Пол: Женский
2500р.
Аромат Lanvin Prodige
В производстве: с 1949 Официальный сайт: lanvin.com Пол: Женский
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.