• Купленных товаров:
    74
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Maison Gabriella Chieffo
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2014
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Hystera Eau de Parfum Maison Gabriella Chieffo, выпущенный в 2014 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Цветочные. Над ним работал парфюмер Лука Маффеи. Состав композиции Бергамот и Мускатный шалфей образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ирис; базу составляют Кашмеран, Лабданум, Пачули и Ваниль. Официальный сайт бренда Maison Gabriella Chieffo — www.gabriellachieffo.com Hystera – сладкий, терпкий унисекс парфюм, словно высвобождающий мощную волну энергии, сокрытую где-то в глубинах сознания, мощнейший всплеск, сжигающий все на своем пути. Аромат выпущен в 2014 году в дебютной коллекции итальянского нишевого бренда Maison Gabriella Chieffo. Композиция полна контрастов и противоречий, как полон им и мир, в котором мы живем. На создание парфюма Габриэллу Чейфо вдохновили почти трагические события ее юности – очень ранняя беременность, тяжелые роды и материнство в возрасте, когда она сама была еще почти ребенком. С того времени прошли годы, теперь она взрослая состоявшаяся женщина, умеющая жить в гармонии с собой, но в памяти до сих пор есть отголоски ужаса и раздирающих ее противоречий юности. Именно их она и воплотила в новом аромате. В композиции сонный, пряный мускатный шалфей оттеняет и как бы затормаживает освежающий всплеск бергамота, выплескиваясь в бархатисто-пудровый центральный аккорд аромата цветущего ириса, словно замутняя его и вызывая дисгармонию. Но затем начинает звучать тонкое, сладковатое крещендо ванили, звучание которой поддерживают пряные акценты лабданума. Чистые, пряные струйки теплых нот пачули уносят в даль тревоги и противоречия, оставляя ощущение счастья, к которому стремится каждый человек.

Купить по лучшей цене Аромат Maison Gabriella Chieffo Hystera Парфюмерная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Maison Gabriella Chieffo, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Maison Gabriella Chieffo Hystera Парфюмерная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    74
  • В производстве
    с 2014
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Официальный сайт
    gabriellachieffo.com
  • Пол
    Унисекс
  • Производитель
    Maison Gabriella Chieffo
  • Сегмент
    Нишевая парфюмерия
  • Страна
    Италия

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    74
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Carthusia Terra Mia Парфюмерная вода
В производстве: с 2017 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: carthusia.it
2500р.
Аромат Nobile 1942 1001 Духи / Экстракт
В производстве: с 2017 Коллекция: Premium Collection Концентрация: Духи / Экстракт
2500р.
Аромат Jacques Fath Le Loden Парфюмерная вода
В производстве: с 2018 Коллекция: Fath's Essentials Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Olibere Parfums Dangerous Rose Духи / Экстракт
В производстве: с 2018 Коллекция: Les Mythiques Концентрация: Духи / Экстракт
2500р.
Аромат Olibere Parfums Le Jardin de La Reine Парфюмерная вода
В производстве: с 2018 Коллекция: Les Insoumises Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Вы недавно смотрели
Подарок!
Туалетная вода Nasomatto Black Afgano, 35 ml (man)
Туалетная вода Nasomatto Black Afgano, 35 ml (man)
Пирамида композиции: Конопля, Зеленый аккорд (зеленые ноты)Древесный аккорд, Кофе, Смолы, ТабакЛадан, УдГруппа аромата: : Древесны..
250р.
Аромат Positive Parfum Tuareg Original Туалетная вода
В производстве: с 2019 Коллекция: Tuareg Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Muelhens Extase Magma Man Туалетная вода
Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: muelhens.de Пол: Мужской
2500р.
Аромат Armand Basi In Red Eau de Parfum Парфюмерная вода
В производстве: с 2002 Коллекция: In Red Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Vichy Vichy Homme Eau Tonic Ароматная дымка
Концентрация: Ароматная дымка Официальный сайт: vichyconsult.ru Пол: Мужской
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.