• Купленных товаров:
    97
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    L`Occitane en Provence
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2018
  • Коллекция
    86 Champs
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Framboise & Thé Vert Matcha / Raspberry & Matcha Green Tea Eau de Parfum L`Occitane en Provence, выпущенный в 2018 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Зеленые, Фруктовые и Цветочные. Framboise & Thé Vert Matcha / Raspberry & Matcha Green Tea Eau de Parfum входит в коллекцию 86 Champs. Состав композиции Бергамот, Ирис и Малина образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Мускус и Жасмин; базу составляют Фиалка и Вербена. Официальный сайт бренда L`Occitane en Provence — https://www.loccitane.ru

Купить по лучшей цене Аромат L`Occitane en Provence Framboise & Thé Vert Matcha / Raspberry & Matcha Green Tea Парфюмерная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: L`Occitane en Provence, цена товара: 2500р., с бесплатной

Товар Аромат L`Occitane en Provence Framboise & Thé Vert Matcha / Raspberry & Matcha Green Tea Парфюмерная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой Рос

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    97
  • В производстве
    с 2018
  • Коллекция
    86 Champs
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Официальный сайт
    loccitane.ru
  • Пол
    Женский
  • Производитель
    L`Occitane en Provence
  • Сегмент
    Парфюмерия люкс
  • Страна
    Франция

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    97
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат L`Occitane en Provence Eau d'Iparie Туалетная вода
В производстве: с 2005 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: loccitane.ru
2500р.
Аромат L`Occitane en Provence Verbena Mint Туалетная вода
В производстве: с 2013 Коллекция: Verbena Collection Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат L`Occitane en Provence Terre de Lumière Intense Парфюмерная вода
В производстве: с 2018 Коллекция: Terre de Lumière Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат L`Occitane en Provence Jasmin Immortelle Neroli Туалетная вода
В производстве: с 2015 Коллекция: Pierre Hermé Collections Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат L`Occitane en Provence Cedre & Oranger Туалетная вода
В производстве: с 2013 Коллекция: La Collection de Grasse Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Zara From Zara With Love Summer Edition Туалетная вода
В производстве: с 2015 Коллекция: From Zara With Love Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Yves Rocher Pur Desir de Mimosa Туалетная вода
В производстве: с 2005 Коллекция: Pur Desir Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Северное Сияние Кавказская ривьера Духи / Экстракт
В производстве: с 1936 Концентрация: Духи / Экстракт Пол: Унисекс
2500р.
Аромат Lanvin Eclat d'Arpege Bijou Collector's Edition Парфюмерная вода
В производстве: с 2006 Коллекция: Les Éclats Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Zara Zara Man Blue Spirit Туалетная вода
В производстве: с 2019 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: zara.es
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.