• Купленных товаров:
    74
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Leonard
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 1977
  • Концентрация
    Туалетная вода
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Tamango Eau de Toilette Leonard, выпущенный в 1977 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Шипровые и Цветочные. Состав композиции Альдегиды, Бергамот, Специи (пряности) и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гвоздика (пряность), Ирис, Ландыш, Орхидея и Роза; базу составляют Амбра, Бобы тонка, Дубовый мох и Сандал. Официальный сайт бренда Leonard — www.leonardparis.com

Купить по лучшей цене Аромат Leonard Tamango Туалетная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Leonard, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Leonard Tamango Туалетная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    74
  • В производстве
    с 1977
  • Концентрация
    Туалетная вода
  • Официальный сайт
    leonardparis.com
  • Пол
    Женский
  • Производитель
    Leonard
  • Сегмент
    Парфюмерия люкс
  • Страна
    Франция

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    74
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Oscar de la Renta Oscar Парфюмерная вода
В производстве: с 1977 Коллекция: Oscar Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Jacques Fath Expression Туалетная вода
В производстве: с 1977 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: jacques-fath-parfums.com
2500р.
Аромат Perfumer`s Workshop Tea Rose Туалетная вода
В производстве: с 1977 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: perfumersworkshopinternational.com
2500р.
Аромат Eau Jeune Senteurs Fraiches Туалетная вода
В производстве: с 1977 Коллекция: Senteurs Fraîches Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Новая Заря Sardonics 3 Духи / Экстракт
В производстве: с 1977 Коллекция: Sardonics Концентрация: Духи / Экстракт
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Choix Mon Ami Духи / Экстракт
В производстве: с 2018 Концентрация: Духи / Экстракт Пол: Унисекс
2500р.
Аромат Алые Паруса Марица Одеколон
В производстве: с 1976 Концентрация: Одеколон Пол: Женский
2500р.
Аромат Decleor Un Air de Java Туалетная вода
В производстве: с 2000 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: decleor.com
2500р.
Аромат Herbalife Asmera
В производстве: с 1995 Официальный сайт: herbalife.de Пол: Женский
2500р.
Аромат John Robert Powers Susceptible
В производстве: с 1951 Пол: Женский Производитель: John Robert Powers
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.