• Купленных товаров:
    84
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Le Labo
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2009
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Oud 27 Eau de Parfum Le Labo, выпущенный в 2009 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Восточные. Над ним работали Винсент Шаллер и Фабрис Пено. Состав композиции Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Альдегиды, Амбра, Мускус, Пачули, Роза, Серая амбра, Уд, Ветивер, Виргинский кедр и Цибетин. Официальный сайт бренда Le Labo — www.lelabofragrances.com

Купить по лучшей цене Аромат Le Labo Oud 27 Парфюмерная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Le Labo, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Le Labo Oud 27 Парфюмерная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    84
  • В производстве
    с 2009
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Официальный сайт
    lelabofragrances.com
  • Пол
    Унисекс
  • Производитель
    Le Labo
  • Сегмент
    Нишевая парфюмерия
  • Страна
    США

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    84
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Le Labo Cuir 28 The Dubai Парфюмерная вода
В производстве: с 2013 Коллекция: City Exclusive Collection Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Le Labo Colette 34 Парфюмерная вода
В производстве: с 2017 Коллекция: Colette Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Le Labo Poivre 23 London Парфюмерная вода
В производстве: с 2008 Коллекция: City Exclusive Collection Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Le Labo Colette 25 Парфюмерная вода
В производстве: с 2017 Коллекция: Colette Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Le Labo Colette 19 Парфюмерная вода
В производстве: с 2017 Коллекция: Colette Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Avon Full Speed Extreme Туалетная вода
В производстве: с 2015 Коллекция: Full Speed Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Gritti Alexandra Парфюмерная вода
В производстве: с 2016 Коллекция: Discontinued Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Givenchy Organza Парфюмерная вода
В производстве: с 1996 Коллекция: Organza by Givenchy Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Caron Nocturnes Parfum Духи / Экстракт
В производстве: с 1981 Концентрация: Духи / Экстракт Официальный сайт: parfumscaron.com
2500р.
Аромат Avon Treselle Парфюмерная вода
В производстве: с 2003 Коллекция: Treselle Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.