• Купленных товаров:
    66
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Korloff Paris
  • Наличие
    Есть в наличии
  • В производстве
    с 2015
  • Коллекция
    Private
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Royal Oud Eau de Parfum Korloff Paris (в России известен как «Роял Уд»), выпущенный в 2015 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Восточные. Royal Oud Eau de Parfum входит в коллекцию Private. Состав композиции Ладан, Мускатный орех и Роза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Лабданум, Пачули и Уд; базу составляют Амбра, Мускус, Сандал и Ваниль. Официальный сайт бренда Korloff Paris — www.korloff.fr

Купить по лучшей цене Аромат Korloff Paris Royal Oud Парфюмерная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Korloff Paris, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Korloff Paris Royal Oud Парфюмерная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    66
  • В производстве
    с 2015
  • Коллекция
    Private
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Официальный сайт
    korloff.fr
  • Пол
    Унисекс
  • Производитель
    Korloff Paris
  • Сегмент
    Парфюмерия люкс
  • Страна
    Франция

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    66
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Korloff Paris Majestic Tuberose Парфюмерная вода
В производстве: с 2016 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: korloff.fr
2500р.
Аромат Korloff Paris Un Soir A Paris Парфюмерная вода
В производстве: с 2014 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: korloff.fr
2500р.
Аромат Korloff Paris Gala a l'Opera Парфюмерная вода
В производстве: с 2018 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: korloff.fr
2500р.
Аромат Korloff Paris Lady Korloff Intense Парфюмерная вода
В производстве: с 2017 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: korloff.fr
2500р.
Аромат Korloff Paris Un Jardin à Paris Парфюмерная вода
В производстве: с 2018 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: korloff.fr
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Chaugan Royal Cannabis Парфюмерная вода
Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: jovoyboutique.ir Пол: Мужской
2500р.
Аромат Bath and Body Works At the Beach Ароматная дымка
В производстве: с 2017 Коллекция: Fine Fragrance Mist Концентрация: Ароматная дымка
2500р.
Скидка - 17%
Подарок!
Тестер Тестер Jean Paul Gaultier Scandal By Night, Edp, 65 ml (Dubai)
Тестер Тестер Jean Paul Gaultier Scandal By Night, Edp, 65 ml (Dubai)
Пирамида композиции:  Цитрусовый аккорд (цитрусы), Горький апельсин (бигарадия), Мёд Апельсиновый цвет (флердоранж), Груша, Ятаман..
999р.1200р.
Аромат Henry Rose Fog Парфюмерная вода
В производстве: с 2019 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: henryrose.com
2500р.
Аромат Marjorie Midgarden Fragrances Summersent Духи / Экстракт
В производстве: с 2007 Концентрация: Духи / Экстракт Официальный сайт: summersent.com
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.