• Купленных товаров:
    191
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Karma / Karma Kosmetik
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 1951
  • Пол
    Унисекс
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Kölnisch Wasser Karma / Karma Kosmetik, выпущенный в 1951 году, классифицируется как унисекс-аромат.

Купить по лучшей цене Аромат Karma / Karma Kosmetik Kölnisch Wasser из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Karma / Karma Kosmetik, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Karma / Karma Kosmetik Kölnisch Wasser вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    191
  • В производстве
    с 1951
  • Пол
    Унисекс
  • Производитель
    Karma / Karma Kosmetik
  • Сегмент
    Парфюмерия премиум
  • Страна
    Германия

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    191
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Barnes-Hind Circa 23
В производстве: с 1951 Пол: Женский Производитель: Barnes-Hind
2500р.
Аромат Chabrawichi Fairy Духи / Экстракт
В производстве: с 1950 Концентрация: Духи / Экстракт Пол: Женский
2500р.
Аромат Santa Maria Novella Vetiver Одеколон
В производстве: с 1950 Концентрация: Одеколон Официальный сайт: smnovella.it
2500р.
Аромат Creed Orange Spice Туалетная вода
В производстве: с 1950 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: creedboutique.com
2500р.
Аромат Prince Matchabelli Tangier Парфюмерная вода
В производстве: с 1950 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: matchabelli.com
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Coty Wild Musk Одеколон
В производстве: с 1972 Концентрация: Одеколон Официальный сайт: coty.com
2500р.
Аромат John Frederics / Mr. John Celebrity
В производстве: с 1956 Пол: Женский Производитель: John Frederics / Mr. John
2500р.
Аромат Leonid de Lescinskis Eau de Fleurs
В производстве: с 1954 Пол: Женский Производитель: Leonid de Lescinskis
2500р.
Аромат The Fuller Brush Co. Night Fire
В производстве: с 1961 Пол: Женский Производитель: The Fuller Brush Co.
2500р.
Аромат Coty Aspen For Men Одеколон
В производстве: с 1989 Коллекция: Aspen Концентрация: Одеколон
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.