• Купленных товаров:
    73
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Karl Lagerfeld
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2015
  • Коллекция
    Paradise Bay
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Paradise Bay For Men Eau de Toilette Karl Lagerfeld, выпущенный в 2015 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Древесные и Ароматические. Над ним работал парфюмер Жан-Кристоф Эро. Paradise Bay For Men Eau de Toilette входит в коллекцию Paradise Bay. Состав композиции Бергамот, Яблоко и Мята образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Лист фиалки; базу составляют Кашмеран и Ветивер. Официальный сайт бренда Karl Lagerfeld — www.karllagerfeld.com

Купить по лучшей цене Аромат Karl Lagerfeld Paradise Bay For Men Туалетная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Karl Lagerfeld, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Karl Lagerfeld Paradise Bay For Men Туалетная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    73
  • В производстве
    с 2015
  • Коллекция
    Paradise Bay
  • Концентрация
    Туалетная вода
  • Официальный сайт
    karllagerfeld.com
  • Пол
    Мужской
  • Производитель
    Karl Lagerfeld
  • Сегмент
    Парфюмерия люкс
  • Страна
    Франция

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    73
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Karl Lagerfeld Lagerfeld Man Туалетная вода
В производстве: с 2003 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: karllagerfeld.com
2500р.
Аромат Karl Lagerfeld Chloé (Parfums Lagerfeld) Туалетная вода
В производстве: с 1975 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: karllagerfeld.com
2500р.
Аромат Karl Lagerfeld Fleur de Pivoine Парфюмерная вода
В производстве: с 2023 Коллекция: Les Parfums Matieres Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Karl Lagerfeld Liquid Karl Туалетная вода
В производстве: с 2004 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: karllagerfeld.com
2500р.
Аромат Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Grey Туалетная вода
В производстве: с 2022 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: karllagerfeld.com
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Karl Lagerfeld KL Homme Туалетная вода
В производстве: с 1986 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: karllagerfeld.com
2500р.
Аромат Antonio Banderas Her Secret Night Туалетная вода
В производстве: с 2016 Коллекция: Secret Collection Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Zara Zara Day Collection: 03 - White Туалетная вода
Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: zara.es Пол: Женский
2500р.
Аромат Lalique Deux Cigales Парфюмерная вода
В производстве: с 2017 Коллекция: Noir Premier Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Laurent Mazzone Parfums Radikal Lotus Духи / Экстракт
В производстве: с 2018 Коллекция: Radikal Концентрация: Духи / Экстракт
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.