• Купленных товаров:
    74
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Herbalife
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 1995
  • Официальный сайт
    herbalife.de
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Zillion Herbalife (в России известен как «Зиллион»), выпущенный в 1995 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Цветочные. Состав композиции Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Персик, Роза и Ванильная орхидея. Официальный сайт бренда Herbalife — http://www.herbalife.de/ Herbalife Zillion — это женский парфюм, который принадлежит по своей композиции к группе цветочных запахов. В композиции у запаха Herbalife Zillion всего три ноты — орхидея Batterfly, роза и персики. Данный аромат, благодаря своей уникальной женственности, подойдет нежным и юным девушкам, которые только-только начинают свою жизнь. Herbalife Zillion можно носить в любое время и в любое время суток, так как этот аромат, за счет своих нот, можно сразу же назвать классическим ароматом. Роза придает ему некоторую свежесть, персики — игривость, а орхидея — женственную пудровость. Этот запах можно носить и на работу, и на вечеринки с друзьями, и на романтическое свидание с молодым человеком.

Купить по лучшей цене Аромат Herbalife Zillion из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Herbalife, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Herbalife Zillion вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    74
  • В производстве
    с 1995
  • Официальный сайт
    herbalife.de
  • Пол
    Женский
  • Производитель
    Herbalife
  • Сегмент
    Парфюмерия масс-маркет
  • Страна
    США

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    74
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат John Varvatos Vintage Туалетная вода
В производстве: с 2006 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: johnvarvatosfragrance.com
2500р.
Аромат Mary Kay Love Fearlessly Парфюмерная вода
В производстве: с 2017 Коллекция: Fearlessly Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Avon Today Tomorrow Always Celebrate Парфюмерная вода
В производстве: с 2019 Коллекция: Today Tomorrow Always Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Avon I'm Perfect Туалетная вода
В производстве: с 2004 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: avon.ru
2500р.
Аромат Amway Sun Dapples Парфюмерная вода
В производстве: с 1997 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: amway.com
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Le Galion Bourrasque Духи / Экстракт
В производстве: с 1937 Концентрация: Духи / Экстракт Официальный сайт: legalionparfums.com
2500р.
Аромат Le Galion Jasmin
В производстве: с 1937 Официальный сайт: legalionparfums.com Пол: Женский
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.