• Купленных товаров:
    90
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Giorgio Armani
  • Наличие
    Есть в наличии
  • В производстве
    с 2020
  • Коллекция
    Armani Prive The Thousand and One Nights
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Cuir Zerzura Eau de Parfum Giorgio Armani, выпущенный в 2020 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Кожаные, Цветочные и Восточные. Cuir Zerzura Eau de Parfum входит в коллекцию Armani Prive The Thousand and One Nights. Состав композиции Элеми, Лист фиалки и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ирис и Роза; базу составляют Кедр, Кожаный аккорд и Бурбонская ваниль. Официальный сайт бренда Giorgio Armani — https://www.armanibeauty.com

Купить по лучшей цене Аромат Giorgio Armani Cuir Zerzura Парфюмерная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Giorgio Armani, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Giorgio Armani Cuir Zerzura Парфюмерная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    90
  • В производстве
    с 2020
  • Коллекция
    Armani Prive The Thousand and One Nights
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Официальный сайт
    armanibeauty.com
  • Пол
    Унисекс
  • Производитель
    Giorgio Armani
  • Сегмент
    Парфюмерия люкс
  • Страна
    Италия

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    90
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Giorgio Armani Cyprès Pantelleria Парфюмерная вода
В производстве: с 2021 Коллекция: Armani Prive Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Giorgio Armani Eau De Jade Парфюмерная вода
В производстве: с 2004 Коллекция: Armani Prive Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Giorgio Armani Rouge Malachite Limited Edition L`Or de Russie Парфюмерная вода
В производстве: с 2017 Коллекция: Armani Prive Terres Precieuses Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Giorgio Armani Cedre Olympe Туалетная вода
В производстве: с 2009 Коллекция: Armani Prive Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Giorgio Armani Magenta Tanzanite Парфюмерная вода
В производстве: с 2022 Коллекция: Armani Prive Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Burberry Burberry Summer For Men (2009) Туалетная вода
В производстве: с 2009 Коллекция: Summer Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Zara Zara for Him Cedar Wood Туалетная вода
В производстве: с 2016 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: zara.es
2500р.
Аромат Cartier Eau de Cartier Essence de Paradis Туалетная вода
В производстве: с 2016 Коллекция: Eau de Cartier Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Zara Florence Piazza della Signoria Туалетная вода
Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: zara.es Пол: Унисекс
2500р.
Аромат Zielinski & Rozen Lavender, Vanilla, Amber, Musk Духи / Экстракт
В производстве: с 2025 Концентрация: Духи / Экстракт Официальный сайт: zielinskiandrozen.com
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.