• Купленных товаров:
    76
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Ex Nihilo
  • Наличие
    Есть в наличии
  • В производстве
    с 2016
  • Коллекция
    Les Interdites
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Love Shot Eau de Parfum Ex Nihilo, выпущенный в 2016 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Шипровые. Над ним работали Натали Грация-Сетто, Сильви Лодей, Оливье Ройер и Бенуа Вердье. Love Shot Eau de Parfum входит в коллекцию Les Interdites. Состав композиции Бергамот, Пион и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Малина, Пачули и Жасмин; базу составляют Кожаный аккорд, Мускус, Ваниль и Ветивер. Официальный сайт бренда Ex Nihilo — www.ex-nihilo-paris.com Новинка под названием  Love Shot была создана брендом  Ex Nihilo специально ко Дню Всех Влюбленных - 14 февраля в 2016 году. Созданием композиции занималась Nathalie Gracia-Cetto - известный парфюмер из компании Givaudan. По словам автора, этот парфюм понравится всем поклонникам современных шипровых ароматов. Вдохновила на создание парфюма атмосфера 70-х годов прошлого столетия - экстравагантная и противоречивая, когда мягкая женственность соседствовала с модой на унисекс, процветала субкультура хиппи и сексуальная революция, зарождались новые взгляды на моду и моральные ценности. Love Shot можно назвать современным шипром, хотя традиционных шипровых нот в нем нет. Он отражает облик классической, настоящей парижанки - изысканной, утонченной, женственной, свободной духом. Композиция обольщает и искушает, маня погрузиться в океан чувственных удовольствий и поддаться плотским желаниям.  Эффектный аромат строится на нотах эротичной, свежей, спелой гурманской малины, обрамленной мягким теплом влекущего мускуса и анималистичной кожи.

Купить по лучшей цене Аромат Ex Nihilo Love Shot Парфюмерная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Ex Nihilo, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Ex Nihilo Love Shot Парфюмерная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    76
  • В производстве
    с 2016
  • Коллекция
    Les Interdites
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Официальный сайт
    ex-nihilo-paris.com
  • Пол
    Женский
  • Производитель
    Ex Nihilo
  • Сегмент
    Нишевая парфюмерия
  • Страна
    Франция

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    76
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Ex Nihilo Amber Sky Парфюмерная вода
В производстве: с 2016 Коллекция: Babylone Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Ex Nihilo Viper Green Парфюмерная вода
В производстве: с 2017 Коллекция: Les Interdites Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Ex Nihilo Venenum kiss Парфюмерная вода
В производстве: с 2015 Коллекция: Initiale Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Ex Nihilo Honore Delights Парфюмерная вода
В производстве: с 2019 Коллекция: Les Interdites Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Ex Nihilo Vetiver Moloko Парфюмерная вода
В производстве: с 2014 Коллекция: Initiale Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Houbigant La Belle Saison Духи / Экстракт
В производстве: с 1925 Концентрация: Духи / Экстракт Официальный сайт: houbigant-parfum.com
2500р.
Аромат Demeter Necco Sweethearts Call Me Одеколон
В производстве: с 2008 Коллекция: Necco Sweethearts Концентрация: Одеколон
2500р.
Аромат Lancôme Ô Oui! Туалетная вода
В производстве: с 1999 Коллекция: Ô de Lancome Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Zara Virtuous Oud Парфюмерная вода
В производстве: с 2023 Коллекция: A Perfume By Alberto Morillas Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Avon Goddess Парфюмерная вода
В производстве: с 2004 Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: avon.ru
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.