• Купленных товаров:
    67
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Dior
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2025
  • Коллекция
    Sauvage
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Sauvage Parfum Spray For The Wild Edition Parfum / Extrait de Parfum Dior, выпущенный в 2025 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Фужерные, Пряные и Древесные. Над ним работал парфюмер Франсуа Демаши. Sauvage Parfum Spray For The Wild Edition Parfum / Extrait de Parfum входит в коллекцию Sauvage. Состав композиции Бергамот и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Лаванда, Мускатный орех и Сычуаньский перец; базу составляют Амброксан, Бобы тонка, Кедр, Пачули, Сандал и Ваниль. Официальный сайт бренда Dior — www.dior.com

Купить по лучшей цене Аромат Dior Sauvage Parfum Spray For The Wild Edition Духи / Экстракт из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Dior, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Dior Sauvage Parfum Spray For The Wild Edition Духи / Экстракт вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    67
  • В производстве
    с 2025
  • Коллекция
    Sauvage
  • Концентрация
    Духи / Экстракт
  • Официальный сайт
    dior.com
  • Пол
    Мужской
  • Производитель
    Dior
  • Сегмент
    Парфюмерия люкс
  • Страна
    Франция

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    67
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Dior Sauvage Eau de Toilette Spray For The Wild Edition Туалетная вода
В производстве: с 2025 Коллекция: Sauvage Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Dior Addict Shine Туалетная вода
В производстве: с 2007 Коллекция: Addict Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Dior Addict Eau Fraiche (2012) Туалетная вода
В производстве: с 2012 Коллекция: Addict Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Dior Eau De Dolce Vita Туалетная вода
В производстве: с 1998 Коллекция: Dolce Vita Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Dior Dune Sun Ароматная дымка
В производстве: с 2003 Коллекция: Dune Концентрация: Ароматная дымка
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Туалетная вода
В производстве: с 1965 Коллекция: Habit Rouge Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Comme des Garçons Parfums Series 1 Leaves: Mint Туалетная вода
В производстве: с 2000 Коллекция: Series 1 Leaves Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Dolce & Gabbana The One for Men Gold Туалетная вода
В производстве: с 2021 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: dolcegabbana.it
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.