• Купленных товаров:
    75
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Dior
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2009
  • Коллекция
    J'adore
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

J'adore Collector Anniversary Edition Eau de Parfum Dior, выпущенный в 2009 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Над ним работал парфюмер Калис Асанчеева-Беккер. J'adore Collector Anniversary Edition Eau de Parfum входит в коллекцию J'adore. Состав композиции Бергамот, Дыня, Груша, Магнолия и Персик образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка, Фрезия, Ландыш, Орхидея, Роза, Слива, Тубероза и Жасмин; базу составляют Кедр, Мускус, Сандал и Ваниль. Официальный сайт бренда Dior — www.dior.com J`Adore Collector Anniversary Edition был создан Dior в 2009 году, через пять лет после выхода J`Adore Anniversaire en Or. Флакон для J`Adore Collector Anniversary Edition сохранил туже форму, что и его предшественник, но обзавелся прозрачными подвесками и выгравированным логотипом CD на медальоне. Невероятный, тягучий, обволакивающий аромат для настоящих женщин. Его можно любить или не любить, но невозможно не повиноваться ему. Парфюм притягивает к себе, он совершенно колдовской и незабываемый. Над этим ароматом трудился парфюмер Calice Becker. J `Adore Collector Anniversary Edition сохранил принадлежность к группе цветочных фруктовых ароматов. Ноты: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот, тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш, роза, сандаловое дерево, мускус, ваниль и кедр.

Купить по лучшей цене Аромат Dior J'adore Collector Anniversary Edition Парфюмерная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Dior, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Dior J'adore Collector Anniversary Edition Парфюмерная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    75
  • В производстве
    с 2009
  • Коллекция
    J'adore
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Официальный сайт
    dior.com
  • Пол
    Женский
  • Производитель
    Dior
  • Сегмент
    Парфюмерия люкс
  • Страна
    Франция

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    75
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Dior J'adore Adoration en Or Limited Edition Парфюмерная вода
В производстве: с 2000 Коллекция: J'adore Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Dior L'or J'adore The Absolute Perfume Парфюмерная вода
В производстве: с 2007 Коллекция: J'adore Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Dior Dior Miss Dior Blooming Bouquet Bobby Limited Edition Парфюмерная вода
В производстве: с 2021 Коллекция: Miss Dior Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Dior J'adore Anniversaire en Or Парфюмерная вода
В производстве: с 2004 Коллекция: J'adore Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Dior Miss Dior Essence Парфюмерная вода
В производстве: с 2025 Коллекция: Miss Dior Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Davidoff Cool Water Woman Pure Pacific Туалетная вода
В производстве: с 2012 Коллекция: Cool Water Woman Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Maison Martin Margiela Under The Lemon Trees Туалетная вода
В производстве: с 2018 Коллекция: Replica Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Brocard Облепиха и Крыжовник Туалетная вода
В производстве: с 2018 Коллекция: Ароматы Природы Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Givenchy Harvest 2008 Organza Fleur D'Oranger Парфюмерная вода
В производстве: с 2009 Коллекция: Harvest 2008 Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Chopard Gardénia Tahia Парфюмерная вода
В производстве: с 2025 Коллекция: Les Fleurs Bijoux Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.