• Купленных товаров:
    76
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Chupa Chups
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2005
  • Коллекция
    Love Trap
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Love Trap Sensual Heaven Eau de Toilette Chupa Chups, выпущенный в 2005 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Восточные и Гурманские. Над ним работал парфюмер Пьер Бурдон. Love Trap Sensual Heaven Eau de Toilette входит в коллекцию Love Trap. Состав композиции Розовый перец (красные ягоды) образует стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Карамель, Персик и Роза; базу составляет Кокос, Мускус и Ваниль. Официальный сайт бренда Chupa Chups — www.chupachups.com

Купить по лучшей цене Аромат Chupa Chups Love Trap Sensual Heaven Туалетная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Chupa Chups, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Chupa Chups Love Trap Sensual Heaven Туалетная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    76
  • В производстве
    с 2005
  • Коллекция
    Love Trap
  • Концентрация
    Туалетная вода
  • Официальный сайт
    chupachups.com
  • Пол
    Женский
  • Производитель
    Chupa Chups
  • Сегмент
    Парфюмерия масс-маркет
  • Страна
    Испания

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    76
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Chupa Chups I Love Me Soul Shine Парфюмерная вода
В производстве: с 2003 Коллекция: I Love Me Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Chupa Chups I Love Me Urban Groove Парфюмерная вода
В производстве: с 2004 Коллекция: I Love Me Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Chupa Chups Cheeky Cherry Ароматная дымка
В производстве: с 2019 Коллекция: Mousse de Parfum Концентрация: Ароматная дымка
2500р.
Аромат Chupa Chups Very Berry Ароматная дымка
В производстве: с 2019 Коллекция: Mousse de Parfum Концентрация: Ароматная дымка
2500р.
Аромат Chupa Chups Sandy Candy Ароматная дымка
В производстве: с 2019 Коллекция: Mousse de Parfum Концентрация: Ароматная дымка
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.