• Купленных товаров:
    147
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Chanel
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2002
  • Коллекция
    Allure Homme
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Allure Homme Eau Fraîchissante pour l'Été Fragrance Mist Chanel (в России известен как «Chanel Allure Homme Eau Fraîchissante pour l'Été»), выпущенный в 2002 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Древесные и Восточные. Над ним работал парфюмер Жак Польж. Allure Homme Eau Fraîchissante pour l'Été Fragrance Mist входит в коллекцию Allure Homme. Состав композиции Альдегиды, Апельсин, Бергамот и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Кедр и Ветивер; базу составляют Бобы тонка, Лабданум и Розовый перец (красные ягоды). Официальный сайт бренда Chanel — www.chanel.com Дом Chanel представил аромат Allure Homme Eau Fraichissante Pour l`Ete Chanel в 2002 году. Создателем композиции выступил Жак Польж. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты бергамота, апельсина, мандарина, альдегидов, ветивера, Виргинского кедра, лабданума, бобов Тонка и мадагаскарского розового перца.

Купить по лучшей цене Аромат Chanel Allure Homme Eau Fraîchissante pour l'Été Ароматная дымка из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Chanel, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Chanel Allure Homme Eau Fraîchissante pour l'Été Ароматная дымка вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    147
  • В производстве
    с 2002
  • Коллекция
    Allure Homme
  • Концентрация
    Ароматная дымка
  • Официальный сайт
    chanel.com
  • Пол
    Мужской
  • Производитель
    Chanel
  • Сегмент
    Парфюмерия люкс
  • Страна
    Франция

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    147
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Chanel Bleu de Chanel All-Over Spray Ароматная дымка
В производстве: с 2021 Коллекция: Bleu de Chanel Концентрация: Ароматная дымка
2500р.
Аромат Chanel Allure Homme Sport Superleggera Парфюмерная вода
В производстве: с 2024 Коллекция: Allure Homme Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Chanel Allure Homme Sport All Over Spray Ароматная дымка
В производстве: с 2023 Коллекция: Allure Homme Концентрация: Ароматная дымка
2500р.
Аромат Chanel Allure Homme All Over Spray Ароматная дымка
В производстве: с 2023 Коллекция: Allure Homme Концентрация: Ароматная дымка
2500р.
Аромат Chanel Bleu De Chanel L’exclusif Духи / Экстракт
В производстве: с 2025 Коллекция: Bleu de Chanel Концентрация: Духи / Экстракт
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Zara Into the Floral N.4 Red Sun Dunes Туалетная вода
Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: zara.es Пол: Женский
2500р.
Аромат Zara Zara Woman Star Jasmine & Candy Туалетная вода
В производстве: с 2015 Коллекция: Zara Woman 2015 Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Zara Night pour Homme II Winter Парфюмерная вода
Коллекция: Night Pour Homme Концентрация: Парфюмерная вода Официальный сайт: zara.es
2500р.
Аромат Lalique Fruits du Mouvement Парфюмерная вода
В производстве: с 2014 Коллекция: Noir Premier Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Comme des Garçons Parfums Olfactory Library Series 7: Sweet Sticky Cake Туалетная вода
В производстве: с 2017 Коллекция: Olfactory Library Концентрация: Туалетная вода
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.