• Купленных товаров:
    77
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Carven
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 1979
  • Концентрация
    Духи / Экстракт
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Madame de Carven Parfum / Extrait de Parfum Carven, выпущенный в 1979 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Шипровые и Цветочные. Над ним работал парфюмер Жан Гишар. Состав композиции Бергамот, Гальбанум, Кокос, Персик и Зеленый аккорд (зеленые ноты) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гиацинт, Гвоздика, Ирис, Орхидея, Тубероза и Жасмин; базу составляют Амбра, Бензоин, Дубовый мох, Кастореум, Мускус и Ветивер. Официальный сайт бренда Carven — www.carven.fr

Купить по лучшей цене Аромат Carven Madame de Carven Духи / Экстракт из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Carven, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Carven Madame de Carven Духи / Экстракт вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    77
  • В производстве
    с 1979
  • Концентрация
    Духи / Экстракт
  • Официальный сайт
    carven.fr
  • Пол
    Женский
  • Производитель
    Carven
  • Сегмент
    Парфюмерия люкс
  • Страна
    Франция

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    77
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Carven Vetiver (2008) Туалетная вода
В производстве: с 2008 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: carven.fr
2500р.
Аромат Carven Vert et Blanc Одеколон
В производстве: с 1958 Концентрация: Одеколон Официальный сайт: carven.fr
2500р.
Аромат Carven Variations Духи / Экстракт
В производстве: с 1950 Концентрация: Духи / Экстракт Официальный сайт: carven.fr
2500р.
Аромат Carven Robe d'un Jour Туалетная вода
В производстве: с 1991 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: carven.fr
2500р.
Аромат Carven Robe d'un Rêve Туалетная вода
В производстве: с 1991 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: carven.fr
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Versace Bright Crystal Limited Edition Туалетная вода
В производстве: с 2010 Коллекция: Bright Crystal Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Tauer Perfumes L'Eau Парфюмерная вода
В производстве: с 2017 Коллекция: Classics Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Dior J'Adore Roller Pearl Парфюмерная вода
В производстве: с 2019 Коллекция: J'adore Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Versace Essence Emotional Туалетная вода
В производстве: с 2000 Коллекция: Essence Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Swiss Arabian Jamila Масляные духи
Концентрация: Масляные духи Официальный сайт: swissarabian.com Пол: Женский
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.