• Купленных товаров:
    78
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Bvlgari
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2019
  • Коллекция
    Le Gemme Men
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Opalon Eau de Parfum Bvlgari, выпущенный в 2019 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семейству Восточные. Над ним работал мастер-парфюмер Жак Кавалье-Белльтрюд. Opalon Eau de Parfum входит в коллекцию Le Gemme Men. Состав композиции Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амбра и Нероли. Официальный сайт бренда Bvlgari — www.bulgari.com

Купить по лучшей цене Аромат Bvlgari Opalon Парфюмерная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Bvlgari, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Bvlgari Opalon Парфюмерная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    78
  • В производстве
    с 2019
  • Коллекция
    Le Gemme Men
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Официальный сайт
    bulgari.com
  • Пол
    Мужской
  • Производитель
    Bvlgari
  • Сегмент
    Парфюмерия люкс
  • Страна
    Италия

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    78
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Bvlgari Onekh Парфюмерная вода
В производстве: с 2016 Коллекция: Le Gemme Men Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Bvlgari Bvlgari Man Terrae Essence Парфюмерная вода
В производстве: с 2021 Коллекция: Bvlgari Man Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Bvlgari Falkar Парфюмерная вода
В производстве: с 2019 Коллекция: Le Gemme Men Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Bvlgari Bvlgari Man In Black All Blacks Edition Парфюмерная вода
В производстве: с 2015 Коллекция: Bvlgari Man Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Bvlgari Bvlgari Man Extreme All Black Edition Туалетная вода
В производстве: с 2015 Коллекция: Bvlgari Man Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Nishane Hundred Silent Ways X Духи / Экстракт
В производстве: с 2023 Коллекция: X Collection Концентрация: Духи / Экстракт
2500р.
Аромат Hermès Voyage d'Hermes Parfum Духи / Экстракт
В производстве: с 2012 Коллекция: Voyage d'Hermes Концентрация: Духи / Экстракт
2500р.
Аромат Tom Ford Rive d'Ambre Парфюмерная вода
В производстве: с 2013 Коллекция: Private Blend Atelier d’Orient Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Dior Fahrenheit Туалетная вода
В производстве: с 1988 Коллекция: Fahrenheit Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Подарок!
Туалетная вода треугольник Montale Intense Pepper, 15ml

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.