• Купленных товаров:
    186
  • Состояние товара:
    Новый
  • Производитель
    Amouage
  • Наличие
    Нет в продаже, но можно поискать
  • В производстве
    с 2010
  • Коллекция
    Library Collection
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
  • Все характеристики
Для Вас "Бонус за регистрацию", "Бонус за отзывы", "Бонус за рекомендацию" , "Бонус за покупки" и другие поощрения в нашей программе
Долями
4 платежа по 625р.
2500р.
Бесплатная доставка
Проверенные продавцы
Защита покупателя
Низкая цена

Наши представители уже более 7 лет работают в Новосибирской области и имеют огромный список довольных клиентов, мы делаем презентации потому что это удобно для наших покупателей. Вы можете выбрать и приобрести нужный Вам товар на месте, или заказать в интернет магазине с бесплатной доставкой по России.

Как это работает?

Вы подаете заявку в форме вверху сайта или в плавающем блоке справа, мы договариваемся по времени и месту и ставим вашу презентацию в план нашим представителям, представитель едет и делает для Вас презентацию. Можно указывать интересный товар из категории "Красота и здоровье", например интересна парфюмерия 100 мл, сладкие ароматы..... мы подберем комплект и покажем, интересующую продукцию. Если что то не понятно, пишите на макс или звоните по телефону с сайта.

Мы производим бесплатные презентации в Новосибирской области, на данный момент начинаем в тестовом режиме принимать заявки по всей России. При наличии заявок по другим регионам, мы постараемся быстро договориться с представителем в данном регионе на постоянной основе, ведь нашу продукцию очень удобно смотреть в живую.


Первоисточник:https://sibbuy.ru/prezentaciya-tovara

Opus III Eau de Parfum Amouage (в России известен как «Опус 3»), выпущенный в 2010 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Над ним работали Карин Ваншон Спехнер и Кристофер Чонг. Opus III Eau de Parfum входит в коллекцию Library Collection. Состав композиции Гвоздика (пряность), Мимоза, Мускатный орех и Тимьян (Чабрец) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка и Жасмин; базу составляют Амбретта, Бензоин, Мускус, Папирус и Ваниль. Официальный сайт бренда Amouage — www.amouage.com

Купить по лучшей цене Аромат Amouage Opus III Парфюмерная вода из категории: Парфюмерия Люкс 65-100мл от производителя: Amouage, цена товара: 2500р., с бесплатной доставкой по РФ

Товар Аромат Amouage Opus III Парфюмерная вода вы можете получить через Ozon Доставку с отслеживанием через ваш аккаунт на ozon. Так же можем отправить СДЭК, Энергия, Пэк, Почтой России и т.д.

Парфюмерия

  • Купленных товаров:
    186
  • В производстве
    с 2010
  • Коллекция
    Library Collection
  • Концентрация
    Парфюмерная вода
  • Официальный сайт
    amouage.com
  • Пол
    Унисекс
  • Производитель
    Amouage
  • Сегмент
    Нишевая парфюмерия
  • Страна
    Оман

Габариты и вес

  • Купленных товаров:
    186
  • Габариты (ДхШхВ)
    7×7×10 см
  • Вес
    130 г
Вопросов: 0
Ваше имя
Ваша почта
Ваш вопрос

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Рекомендуем посмотреть
Похожие товары
Аромат Amouage Guidance Парфюмерная вода
В производстве: с 2023 Коллекция: The Odyssey Collection - Chapter III Escape Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Amouage Opus IV Парфюмерная вода
В производстве: с 2010 Коллекция: Library Collection Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Amouage Opus VI Парфюмерная вода
В производстве: с 2012 Коллекция: Library Collection Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Amouage Opus VII Парфюмерная вода
В производстве: с 2013 Коллекция: Library Collection Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Amouage Myths Man Парфюмерная вода
В производстве: с 2016 Коллекция: Myths Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Вы недавно смотрели
Аромат Valentino Rockstud Noir Парфюмерная вода
В производстве: с 2024 Коллекция: Anatomy Of Dreams Концентрация: Парфюмерная вода
2500р.
Аромат Oriflame Joyce Rose Туалетная вода
В производстве: с 2020 Коллекция: Joyce Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Zara Extreme 9.0 Туалетная вода
В производстве: с 2020 Коллекция: Zara Heritage Selection Extreme Концентрация: Туалетная вода
2500р.
Аромат Zara Black Amber Туалетная вода
В производстве: с 2016 Концентрация: Туалетная вода Официальный сайт: zara.es
2500р.
Аромат Hermès Eperon d'Or Limited Edition Туалетная вода
В производстве: с 2011 Коллекция: 24 Faubourg Концентрация: Туалетная вода
2500р.

Мы используем cookie-файлы для анализа трафика и улучшения качества услуг. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности.